Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Пьяный водитель-беглец сбил велосипедиста

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10071
Пьяный водитель-беглец сбил велосипедиста




Авария с участием велосипедиста произошла в Волоконовке. В Госавтоинспекции сообщили, что 49-летний водитель «ВАЗ-21053» сбил 62-летнего велосипедиста. Водитель с места аварии скрылся, но позже был задержан. У него установлено алкогольное опьянение.


Всего за прошедшие сутки, 14 марта, в Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.


В Старом Осколе 33-летний водитель маршрутного автобуса «Богдан» не учёл дорожные условия и в результате резкого торможения допустил падение 46-летней пассажирки.


В Белгородском районе на автодороге «Крым – Ясные Зори – Архангельское» 29-летний водитель «ВАЗ –21074» столкнулся с «Киа Рио» под управлением 38-летней женщины. В аварии пострадала 18-летняя пассажирка иномарки.


В Яковлевском районе на автодороге «Томаровка – Красная Яруга – граница Украины» 22-летний водитель «девяносто девятой» на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу «Ладе Гранте». В ДТП пострадал 29-летний водитель «Гранты».


Пьяный водитель-беглец сбил велосипедиста


Пьяный водитель-беглец сбил велосипедиста


Пьяный водитель-беглец сбил велосипедиста


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.