Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Губкине «семёрка» на скорости врезалась в опору ЛЭП

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9777
В Губкине «семёрка» на скорости врезалась в опору ЛЭП




В Губкине на улице Севастопольской 22-летний водитель «ВАЗ-21074» не справился с управлением и врезался в опору линий электропередач. Пострадавшего автомобилиста госпитализировали. 


В Алексеевском районе 37-летняя водительница «Шевроле Ланос», выполняя обгон, не выдержала безопасный боковой интервал и допустила касательное столкновение с «Фольксвагеном Джетта». От удара «Фольксваген» съехал в кювет и перевернулся: пострадали два пассажира.


В Белгородском районе столкнулись «Рено» и «Москвич». Авария произошла на автодороге «улица Студенческая – Северо-Восточный обход». В ГИБДД сообщили, что 74-летний водитель иномарки врезался в стоящий на обочине автомобиль. В ДТП пострадала 36-летняя пассажирка отечественной легковушки.


В Яковлевском районе 43-летний водитель «ФАВ V5» врезался в «Чери», водитель которой остановился перед пешеходным переходом. В аварии пострадала 39-летняя пассажирка «ФАВа».


В Белгороде на улице Попова 31-летний водитель «БМВ Х-6» сбил 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


Ещё одна авария произошла на проспекте Белгородском: 28-летняя водительница « Тойота Кашкай», поворачивая, сбила  67-летнюю женщину.


В Губкине «семёрка» на скорости врезалась в опору ЛЭП


В Губкине «семёрка» на скорости врезалась в опору ЛЭП


Фото белгородской Госавтоинспекции


Подписывайтесь на наш канал в Телеграме: всё самое важное и интересное о Белгороде глазами журналистов Go31






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.