Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Невнимательный водитель сбил годовалого малыша

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10894
Невнимательный водитель сбил годовалого малыша




В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 22-летний водитель «Киа Рио» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил годовалого ребёнка. Пострадавшего мальчика госпитализировали  в детскую областную больницу, сообщили в Госавтоинспекции.


В Алексеевском районе 56-летний житель Республики Коми, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», на кольцевой развязке не уступил дорогу «ВАЗ-2114» под управлением 27-летнего жителя Краснодарского края. В аварии пострадали водитель, спровоцировавший ДТП, и 27-летняя жительница Краснодарского края.


В Губкинском районе 65-летний водитель «ВАЗ-21110», поворачивая направо, не занял крайнее положение на проезжей части и столкнулся с  мотоциклом «Ямаха FZ-1»: 26-летнему байкеру понадобилась помощь медиков.


В Ракитянском районе на автодороге «Западный подъезд к посёлку Пролетарский» 18-летний водитель «Хонды Аккорд» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В ДТП пострадали два пассажира — мужчины 18-ти и 23-х лет.


В Старом Осколе 30-летний водитель «Волги», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «ВАЗ-2110» под управлением 28-летней женщины.


В Яковлевском районе 45-летний водитель «ГАЗели» сбил 37-летнего мужчину, который шёл по краю дороги.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.