Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде ночью эвакуировали жильцов пятиэтажки

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9477
В Белгороде ночью эвакуировали жильцов пятиэтажки




Минувшей ночью в Белгороде спасатели эвакуировали жильцов из горящей пятиэтажки. Пожар вспыхнул в квартире дома на улице Князя Трубецкого. На месте происшествия работали дежурные караулы трех пожарных частей.


Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 00:54 ночи. Огонь вспыхнул в однокомнатной квартире на первом этаже. Из здания спасатели вывели 45 человек. Еще двух жильцов — 33-летнего мужчину и 28-летнюю женщину, эвакуировали по выдвижной автолестнице.


Причина пожара сейчас выясняется. В квартире, в которой произошло возгорание, полностью повреждена комната, закопчены стены и потолок на всей площади. К счастью, во время пожара никто не пострадал.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.