Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Неуправляемый тягач устроил ДТП в Губкине

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10983
Неуправляемый тягач устроил ДТП в Губкине




В Губкине на территории Лебединского 36-летний водитель тягача «Френдлайнер»  с прицепом покинул кабину машины, не приняв меры, исключающие её самопроизвольное движение. В результате грузовик покатился, протаранил тягач и врезался в дерево. Водителя доставили в больницу.


В Яковлевском районе на федеральной трассе М2 «Крым» 39-летний водитель «Лендровера» не выбрал безопасную скорость движения и врезался в «Пежо», 47-летний водитель которого поворачивал налево. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.


В Старом Осколе 57-летняя водительница «Шкоды Фабиа», поворачивая налево, не заняла крайнюю полосу на дороге и столкнулась с автобусом. Автомобилистке понадобилась помощь медиков. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.