Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Мотоциклист попал в ДТП в Белгороде

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10782
Мотоциклист попал в ДТП в Белгороде




В Белгородском районе на автодороге «Спутник - Чичерина – Ротонда» 38-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 26 мая, на дорогах региона произошло пять ДТП, в которых пострадали семь человек.


На автодороге «Белгород – Павловск» 44-летний водитель автомобиля «Лянча» не справился с управлением, выехал на разделительную полосу с грунтовым покрытием и сбил двух женщин. Пенсионерок 80-ти и 65-ти лет госпитализировали.


В Белгороде на улице Корочанской 60-летний «Форда Фокус» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «пятнадцатой»: 32-летнего водителя ВАЗа доставили в больницу.


В Красногвардейском районе на автодороге «Белгород-Павловск» 20 летний водитель «Мицубиси Поджеро» вылетел в кювет и перевернулся. Автомобилиста госпитализировали.


В Губкинском районе на автодороге «Короча - Губкин – Горшечное» 42-летняя водительница «ВАЗ-2114» не справилась с управлением и съехала в кювет. Автомобилистку и её 50-летнего пассажира доставили в больницу.


Мотоциклист попал в ДТП в Белгороде


Мотоциклист попал в ДТП в Белгороде


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.