Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

СК проводит проверку по факту пожара в Яковлевском районе

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   16185
СК проводит проверку по факту пожара в Яковлевском районе




В пожаре, который произошел в ночь с 3 на 4 июня в Томаровке, погибли три человека. Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту инцидента, сообщает издание Fonar.tv со ссылкой на пресс-службу ведомства. По предварительным данным, причиной пожара мог стать поджог.


По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Белгородской области, тревожное сообщение о возгорании жилого дома по улице Ленина поступило на телефон диспетчеров в 03:35.


На месте происшествия работали пожарные расчеты № 37 и № 36. В 04:17 спасатели полностью потушили огонь. Всего в ликвидации пожара участвовали 12 человек и пять единиц техники, в том числе три человека и две единицы техники от МЧС.






























Юлия Тимофеенко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.