Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Грабителя задержали по «горячим следам»

  •   Илона Мамаева  •   Макс Портал   •   8720
Грабителя задержали по «горячим следам»





Подозреваемый в грабеже промышлял на пляже в Лазаревском районе. Заметив оставленные без присмотра вещи, он опустошил карманы отдыхающего. Это случилось рано утром, когда на пляже было малолюдно. Потерпевший заметил подозрительные манипуляции незнакомца, даже пытался задержать его, но не смог.

Описал незнакомца оперативно прибывшему на место происшествия патрульному наряду полиции, мужчина указал направление, в котором скрылся молодой человек.



В результате подозреваемый в совершении преступных действий был задержан. Им оказался 21-летний житель Кабардино-Балкарской республики. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.