Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Новым капитаном сборной России по волейболу назначен белгородец Дмитрий Мусэрский

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9610
Новым капитаном сборной России по волейболу назначен белгородец Дмитрий Мусэрский




Вернувший месяц назад на пост главного тренера сборной России по волейболу Владимир Алекно, назначил капитаном команды из блокирующего «Белогорья» Дмитрия Мусэрского.


Отметим, что это первый капитанский опыт Дмитрия Мусэрского - с нашивкой капитана выводить национальную команду России ему предстоит в матчах Кубка мира, игры которого пройдут в пяти городах Японии с 8 по 23 сентября.


К слову, на Кубок мира в Японию российская команда отправится не только с новым-старым тренером Владимиром Алекно и капитаном Мусэрским, но и в заметно обновленном составе. Так, одним из знаковых событий межсезонья стало возвращение в сборную доигровщика из «Белогорья» Сергея Тетюхина.


Напомним, что в прошлом розыгрыше Кубка мира в 2011 году сборная России стала обладателем трофея.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.