«Энергомаш» и «Орел» сыграли вничью

•   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11051

В десятом туре первенства ПФЛ, игры которого состоялись 21 сентября, футбольный клуб «Энергомаш» встречался с командой из Орла. Матч проходил в Белгороде и закрылись с ничейным счетом – 1:1.

Первыми счет в мачте открыли хозяева поля. На 33-ей минуте после подачи со стандарта мяч, отскакивая от игроков, метался по вратарской. Сергей Бутырин быстро сориентировался и направил его в ворота орловчан – 1:0.

Отыгрались гости во второй половине игры. Невнимательность или несогласованность в действиях защитников «Энергомаша» позволила сопернику сравнять счет. На 73-ей минуте Егор Ручкин, удачно сыграв на линии офсайда, вышел один на один с вратарем и перебросил его – 1:1.

После десяти матчей «Энергомаш» имеет в активе семь очков и занимает последнее место в турнирной таблице. В следующем туре, 27 сентября, белгородцы сыграют на поле калужан.