Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

У белгородского «Энергомаша» новый главный тренер

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10748
У белгородского «Энергомаша» новый главный тренер




В белгородском футбольном клубе «Энергомаш» произошли кадровые изменения. На должность главного тренера команды назначен Виктор Навоченко. В пятницу, 2 октября, нового наставника команды представили игрокам.


Виктор Новоченко будучи игроком в разные годы выступал за старооскольский «Металлург», белгородский «Салют», камышинский «Текстильщик»,  московский ЦСКА, калининградскую «Балтику» и «Сатурн» из Раменского. Навоченко имеет тренерскую лицензию категории «А». В качестве тренера начал работать в тверской «Волге». Под его руководством команда в сезоне 2012-2013 годов заняла пятое место в зоне «Запад» ПФЛ.


— Я очень рад вернуться в Белгород. Судьба так распорядилась, что это случилось спустя 23 года, после того как начал профессиональную карьеру футболиста. Теперь мне представился шанс проявить себя как тренера. Считаю, что это большая честь, и я приложу все усилия, чтобы результаты соответствовали амбициям клуба, — приводит слова нового главного тренера команды пресс-служба ФК «Энергомаш».


В клубе так же отметили, что экс-наставник «Энергомаша» Андрей Репринцев назначен старшим тренером команды.


Отметим, что в одиннадцати матчах «Энергомаш» добыл две победы, четыре ничьи и пять поражений. С десятью очками в активе белгородцы занимают двенадцатое место турнирной таблицы. 






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.