Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин руководит командой из больничной палаты

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11257
Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин руководит командой из больничной палаты




Главный тренер белгородского волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин попал в больницу, но, несмотря на это, продолжает контролировать тренировочный процесс и давать директивы.


— У Геннадия Яковлевича есть проблемы со здоровьем, — заявил на состоявшейся 29 октября пресс-конференции вице-президент волейбольного клуба «Белогорье» Анатолий Багрей. — Он находится в Москве в клинике на обследовании и на дополнительном лечении. Я думаю, что в недалёком будущем мы увидим его в команде, и он будет давать интервью, отвечать на ваши вопросы.


Слухи о болезни Шипулина, которые ходили вот уже несколько недель подтвердились, но какие именно проблемы со здоровьем у 61-летнего наставника, в клубе решили не уточнять. Команду к стартующему через несколько дней сезону готовит старший тренер Борис Колчин, однако весь тренировочный процесс проходит под пристальным контролем рулевого «Белогорья». 


Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин руководит командой из больничной палаты


— Геннадий Яковлевич вообще-то работает. У нас камера стоит во дворце спорта, и он постоянно смотрит наши тренировки, — подчеркнул старший тренер команды Борис Колчин. — Мы всё-время под контролем. Указания и директивы — они обсуждаются. Мы встречались, разговаривали, и задачи остаются прежними. Я уже говорил: что может быть его немного отключить от волейбола, чтобы он не нервничал? Ничего подобного: камера всё время включена, он всё видит, всё знает и даёт указания. Он в работе.


 






Оксана Булгакова, фото автора

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.