Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Немецкий легионер «Белогорья» Георг Грозер предстоящий сезон проведёт в Корее

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10940
Немецкий легионер «Белогорья» Георг Грозер предстоящий сезон проведёт в Корее




Диагональный сборной Германии и волейбольного клуба «Белогорье» Георг Грозер предстоящий сезон проведёт в Корее. Контракт с серебряным призёром корейской лиги – командой «Самсунг Блю Фангс», спортсмен подписал на один сезон.


Георг Грозер по-прежнему остаётся игроком «Белогорья», с которым у него действующий контракт, и корейский клуб лишь арендует немецкого диагонального, сообщили в пресс-службе белгородского волейбольного клуба.


Напомним, 25 сентября директор и главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин заявил, что переход немецкого диагонального – это сугубо кадровое решение клуба.


— Переход немецкого диагонального Георга Грозера – это сугубо кадровое решение клуба, продиктованное текущей ситуацией. Решение предоставить возможность Грозеру выступить в новом сезоне за другой клуб на правах аренды видится нам наиболее оптимальным. Речи о расторжении контракта с игроком никоим образом не идёт, — отметил Шипулин.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.