Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

ВК «Белогорье» узнал своих соперников по Лиге чемпионов

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8751
ВК «Белогорье» узнал своих соперников по Лиге чемпионов




В Риме состоялась жеребьевка квалификации мужской волейбольной Лиги чемпионов. «Белогорье» начнет выступление в отборочном турнире со второго раунда, и поспорит за выход в групповой этап либо с черногорской «Будванской Ривьерой», либо с датским «Гентофте».


В этом году Россия получила три места в самом престижном еврокубке. Казанский «Зенит» и московское «Динамо» попали в турнир напрямую, «Белогорье» будет пробиваться через квалификацию.


Белгородский волейбольный клуб начнет борьбу в квалификации со второго раунда. Соперником команды будет победитель пары «Гентофте» – «Будванска Ривьера». В случае победы «львы» попадут в группу «Е», в которую вошли турецкий «Халкбанк», бельгийский «Кнак» и еще одна команда из квалификации.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.