ХК «Белгород» одержал в Брянске победу и потерпел поражение

•   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11109

Вторым соперником хоккейного клуба «Белгород» в Национальной молодёжной хоккейной лиге стала команда Брянска. Поединки состоялись 23 и 24 сентября в ледовом дворце противника. Результатом игр для нашей стали победа

по буллитам и поражение за четыре минуты до финальной сирены.

В пятничном матче команды сыграли вничью в основное время — 1:1 1:1 0:0, и не выявили победителя в овертайме – 0:0. Судьбу поединка решила серия буллитов, где удачливее оказались белгородцы — 1:0 и 3:2 в итоге.

В ответной игре, которая состоялась в субботу, фортуна была на стороне брянских хоккеистов. Уступая по ходу матча, гости смогли восстановить равенство в счёте, но за четыре минуты до конца игры пропустили решающий гол – 4:3 (1:0 2:2 1:1).

Таким образом, хоккейный клуб «Белгород» привёз с выезда два очка. Сегодня команда имеет в активе шесть очков и занимает седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником «Белгорда» станет клуб «Тверичи».