Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Александр Емельяненко заявил о готовности выйти на ринг

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9591
Александр Емельяненко заявил о готовности выйти на ринг




Вышедший из тюрьмы Александр Емельяненко готов вернуться на ринг и в ближайшее время начнут подготовку. Об этом спортсмен заявил газете «Известия».


— Находясь в тюрьме, я постоянно поддерживал физическую форму. Уже сейчас есть несколько интересных предложений, но пока рано о чем-то говорить. Для начала я хочу навестить мать, съездить на родину в Старый Оскол, а уже потом начну плотно тренироваться и готовиться к поединкам, — заявил изданию Емельяненко.


Несколько крупнейших промоутеров прокомментировали «Известиям» слова Емельяненко. Они сообщили, что готовы сотрудничать с бойцом, но лишь в случае его физической готовности. «В первую очередь боец должен быть конкурентоспособным», — отметил основатель Fight Nights Камил Гаджиев. 


Староосколец Александр Емельяненко был приговорен к 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима за изнасилование 26-летней домработницы Полины С., которая производила уборку в его квартире. 24 ноября суд освободил его по УДО.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.