Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгороде впервые пройдёт открытый Кубок по кроссфиту

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11245
В Белгороде впервые пройдёт открытый Кубок по кроссфиту




В субботу, 3 декабря, в спортзале  «4722» соберутся атлеты из Воронежа, Курска, Орла и других городов России на открытом Кубке по кроссфиту (функциональному многоборью). На соревнованиях будут проверять спортсменов на выносливость, гибкость, скорость, силу и координацию.


В соревнованиях примут участие 30 мужчин и женщин. Как рассказал один из организаторов соревнований Алексей Шаповалов корреспонденту Go31, победитель получит гордость за себя любимого и народное уважение.


Кубок состоит из трёх соревновательных комплексов. Организаторы сообщили, какие будут задания в первых двух, а о третьем участники узнают в день соревнований. Это позволит выявить наиболее физически подготовленного спортсмена.


Чтобы соревнования были честными, организаторы набирали судей в социальных сетях. Судить приглашали как бывших кросфитчиков, так и действующих.


Зимний кубок начнётся в 11:00, а завершится в 18:30. Вход свободный.

В Белгороде впервые пройдёт открытый Кубок по кроссфиту






























Юлия Тимофеенко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.