Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» стало бронзовым призёром Кубка России

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10880
«Белогорье» стало бронзовым призёром Кубка России




В Сургуте состоялся матч за бронзовые медали Кубка России по волейболу имени Константина Ревы. В утешительном финале сошлись «Белогорье» и столичное «Динамо». Встреча команд завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Белгорода.


«Финал шести» Кубка России вновь свёл белгородских и московских  волейболистов, и снова сильнее оказалось «Белогорье». Проиграв в первой партии 21:25, «львы» выиграли три следующие — 25:22, 25:23, 25:23, и заняли третье место.


— После поражения в полуфинале настраиваться  на этот матч, конечно, было сложно, — приводит слова доигровщика «Белогорья» Тараса Хтея издание «Спорт Бизнес Online».  — Но всё-таки здесь собрались шесть сильнейших команд. Бронза — утешительный приз, задача минимум. Главное, что мы не просто так отстояли сегодня на площадке. Мы не опустили руки, не бросили играть после первой проигранной партии.


Второй по значимости в России волейбольный трофей достался казанскому «Зениту», который в финале обыграл новосибирский «Локомотив» — 3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:17).






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.