Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Белгородской области определили лучших спортсменов и тренеров года

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10396
В Белгородской области определили лучших спортсменов и тренеров года




В Белгородской области в канун Нового года традиционно назвали имена лучших спортсменов и тренеров. Топ-10 составило управление физкультуры и спорта.


В «десятку» лучших спортсменов года вошли гиревик Иван Беляев, Шамиль Гаджимусаев  и Анна Самыгина (кикбоксинг), олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко и призёры Олимпиады в Рио Виталий Дунацев и Владимир Никитин, стрелки Андрей Кожемкин, Татьяна Рябченко и Юлия Чурсина, Кирилл Сидельников (боевое самбо).


Плодотворным получился 2016 год и у тренеров. В список лучших вошли Геннадий Шипулин (волейбол), Михаил Магомедов и Николай Булгаков (бокс), Сергей Кривцов (пулевая стрельба), Владимир Воронов (боевое самбо), Кира Борисенко (кикбиксинг, сольные композиции), Сергей Меркулин (гиревой спорт), Сергей Крамской (гандбол), Олег Меньшиков (бокс), Валентин Пушкарёв (кикбоксинг).


Напомним, что белгородский боксёр Евгений Тищенко также вошёл в десятку лучших спортсменов страны.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.