Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Гладиатор» Алексей Стоян не выступит на бойцовском турнире BARS Night battle

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8829
Белгородский «Гладиатор» Алексей Стоян не выступит на бойцовском турнире BARS Night battle




Чемпион мира по муай тай, белгородский «Гладиатор» Алексей Стоян не сможет выступить на бойцовском турнире BARS Night battle. Об этом сообщил директор промоутерской компании «Барс» и организатор боёв Михаил Нестеренко.


— Алексей близок к подписанию контракта с одной из самых крупных промоутерских компаний, — сообщил Нестеренко. — Это российский промоушен, который входит в пятёрку мировых организаций. Мы надеемся, что контракт, который он подпишет, будет ему позволять выступать на наших турнирах.


Нестеренко добавил, что в апреле в Белгороде планируется ещё один большой бойцовский турнир, который пройдёт на площадке центра досуга «Космос», и он хочет видеть среди уго участников Алексея Стояна. 


Напомним, в 2016 году белгородский «Гладиатор» завоевал титул чемпиона по тайскому боксу на чемпионате мира World Muaythai Championship, который проходил в Бангкоке. Также россиянин одержал победу на международном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 49 в Словакии. Ярким завершением года стала победа Стояна на бойцовском турнире Industrials. Battle in Belgorod, где он отправил в нокаут Хабиба Ибрагимова.


 



































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.