Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

В Симферополе сборные правительств Санкт-Петербурга и Крыма сыграли в футбол. Мачт закрылись со счетом 0:0

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   8898
В Симферополе сборные правительств Санкт-Петербурга и Крыма сыграли в футбол. Мачт закрылись со счетом 0:0




Накануне, 6 июня, на симферопольском стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский матч по футболу между сборной правительства Санкт-Петербурга и сборной Совета министров Республики Крым. Игра прошла в рамках празднования Дней Санкт-Петербурга в Крыму.


За ходом игры с трибун следили глава республики Сергей Аксенов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр спорта РК Георгий Шестак, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


Несмотря на упорную борьбу, матч закрылись вничью со счетом 0:0.


Аксенов поблагодарил участников за хорошую игру и отметил, что как болельщик получил большое удовольствие от матча. В свою очередь Полтавченко отметил высокий уровень подготовки как крымских, так и петербургских спортсменов.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.