Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» определился с соперниками на сборах в Кисловодске

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8417
«Энергомаш» определился с соперниками на сборах в Кисловодске




Белгородский «Энергомаш» определился с соперниками по контрольным матчам на сборах в Кисловодске.


Всего руководством команды запланировано пять игр, все соперники – представители второго дивизиона. Белгородцы сыграют с нижегородским «Олимпийцем», ставропольским «Динамо», махачкалинским «Легионом-Динамо», пятигорским «Машуком» и «Ангуштом» из Назрани.


Напомним, сборы в Кисловодске пройдут с 15 февраля по 4 марта, после чего подготовка команды продолжится в Абрау-Дюрсо. 


В понедельник, 30 января, футболисты «Энергомаша» вышли из отпуска и приступили к тренировкам. Из-за сильных морозов тренеры отказались от игровых упражнений на футбольном поле. Первые тренировки 2017-го года прошли в тренажерном зале. 


Отметим, весенняя часть первенства России в зоне «Центр» начнётся с перенесённого матча «Энергомаша» с московским «Чертаново». Футбольный поединок пройдёт в Белгороде 3 апреля.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.