Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородский «Энергомаш» проведёт сборы в высокогорье и на побережье

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11091
Белгородский «Энергомаш» проведёт сборы в высокогорье и на побережье




Футболисты белгородского «Энергомаша» выходят из отпуска и начинают подготовку к матчам весенней части первенства. На первом этапе подготовки подопечные Виктора Навоченко проведут сбор на клубной базе.


В пресс-службе ФК «Энергомаш» корреспонденту Go31 сообщили, что первый зимний «втягивающий» сбор команды начнётся 30 января. Футболисты пройдут плановое медицинское обследование и приступят к тренировкам.


Второй тренировочный сбор стартует 15 февраля. Он пройдёт в Кисловодске на спортивной базе в условиях высокогорья. Там команда пробудет дне недели. Ещё один этап подготовки состоится в Абрау-Дюрсо Краснодарского края.


Отметим, что весенняя часть первенства России в зоне «Центр» начнётся с перенесённого матча «Энергомаша» с московским «Чертаново». Футбольный поединок пройдёт в Белгороде 3 апреля.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.