Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» одержал победу и потерпел поражение на сборах в Кисловодске

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9314
«Энергомаш» одержал победу и потерпел поражение на сборах в Кисловодске




Белгородский футбольный клуб на сборах в Кисловодске успел провести два матча, результатами которых стали победа и поражение. Соперниками нашей команды стали представители второго дивизиона.


7 марта «Энергомаш» провел матч-тест с пятигорским «Машуком-КМВ». Команда выступает в зоне «Юг» второго дивизиона и завершила осеннюю часть первенства на 8-й позиции. В первом таймс обе команды вели борьбу и забитых мячей так и не последовало. А вот во второй половине встречи игровая инициатива перешла к сопернику. Правда, реализовать свое преимущество «Машук» смог лишь однажды. На 66-ой минуте игры южане заработали пенальти, и Руслан Алиев не промахнулся — 1:0.


8 марта состоялась незапланированная ранее игра с футбольным клубом «Ангушт» из города Назрань. Это еще один представитель зоны «Юг» второго дивизиона. По итогам первой части сезона назрановцы занимают в турнирной таблице пятую строчку.


Эта игра прошла под диктовку белгородцев и завершилась со счетом 3:1. «Энергомаш» владел игровым преимуществом и закономерно вышел вперед на 25-ой минуте встречи. Однако, за пять минут до конца тайма соперник заработал право на одиннадцатиметровый удар и «Ангушт» сократил отставание — 1:1.


Во автором таймс рисунок игры не поменялся. Белгородцы продолжавшего атаковать и доигрывать каждый момент до конца. В итоге на 65-й минуте матча подопечные Виктора Навоченко заработали пенальти. Александр Агеев развел вратаря и мяч по разным углам — 2:1. Увеличить отрыв белгородцы смогли через 10 минут. Отличился все тот же Александр Агеев — 3:1.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.