Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» приблизилось к тройке лидеров чемпионата

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11273
«Белогорье» приблизилось к тройке лидеров чемпионата




В минувшее воскресенье в Белгороде состоялся матч 18-го тура чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги: «Белогорье» принимало красноярский «Енисей». Поединок продолжался чуть больше часа и завершился победой хозяев со счётом 3:0.


Белгородские волейболисты не испытали проблем со своим соперником. С самого начала игры они показали красноярцам кто в доме хозяин и в итоге победили со значительным перевесом в счёте — 25:17, 25:20, 25:14.


После этой победы подопечные Геннадия Шипулина поднялись на четвёртое место в турнирной таблице.


— Матч удался, порадовали ребята, которые вышли со скамейки, — сказал после игры старший тренер ВК «Белогорье» Александр Косарев. — Они хорошо вошли в игру, дали нашим «старичкам» отдохнуть.  В этом матче в первую очередь мы делали ставку на то, чтобы добыть очки, которые нам очень нужны. Даже не столько очки нужны, сколько победы, которые сейчас играют главную роль. Но это не отменяло задачу сыграть эту игру и добиться результата с минимальными потерями.


В следующем туре, игра которого состоятся 11 февраля, «Белогорье» на выезде сыграет с «Газпром-Югрой» из Сургута.  






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.