Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Экзамен для чиновников. Завтра в Симферополе представители власти сдадут нормы ГТО

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   8650
Экзамен для чиновников. Завтра в Симферополе представители власти сдадут нормы ГТО




После последнего звонка выпускники отправились праздновать этот день. Но впереди - не отдых. Их ждут экзамены и поступление в ВУЗы. Своеобразный экзамен сдадут завтра и депутаты с чиновниками. Об этом говорится на официальном сайте Госсовета Крыма, - передает корреспондент 3652.


"23 мая в Симферополе под патронатом главы крымского парламента Владимира Константинова пройдет День здоровья. Соревнования пройдут с 9 до 12 часов на базе спортивного комплекса «Локомотив». Вход – свободный", - говорится в сообщении.


За Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым будут бороться команды крымского парламента, Совета министров Республики Крым, а также городских и районных советов и администраций городов Симферополь и Судак, Симферопольского и Черноморского районов.


Старт состязаниям дадут Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.


В программе спортивного праздника – соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, шахматам, мини-футболу, перетягиванию каната, гиревому спорту, плаванию и жиму лежа.


Победители спортивных турниров и первенств будут определены в личном и общекомандном зачете. Награду традиционно получат и самые активные болельщики.
Кроме того, работники органов республиканской и муниципальной власти Крыма смогут попробовать свои силы, сдав в тестовом режиме нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнившие все нормативы, будут награждены нагрудными знаками «ГТО» и свидетельствами соответствующих степеней.


Как сообщал 3652 ранее, Симферополь подключился к Всероссийской акции «Время быть здоровым!» 7 апреля, на пересечении улиц Пушкина и К. Маркса прошла общегородская зарядка.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.