Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Белогорье» проиграло «Зениту» в «раунде 6» Лиги чемпионов

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10783
«Белогорье» проиграло «Зениту» в «раунде 6» Лиги чемпионов




Белгородский волейбольный клуб проиграл казанскому «Зениту» в первом матче «раунда 6» Лиги чемпионов. Встреча команд состоялась в столице Татарстана 4 апреля и завершилась со счётом 1:3.


«Белогорье» проиграло первую партию с  разгромным счётом 14:25, не получилось поменять игру и навязать борьбу белгородским «львам» и во втором сете — 17:25. Однако в третьей партии команды поменялись ролями. Теперь в роли догоняющих оказались казанские волейболисты. Этот сет остался за Белгородом, хотя и с минимальным разрывом по очкам — 25:23.


В четвёртой партии гости долго вели в счете, и, казалось, у них получится перевести игру на тай-брейк, но в концовке не справился с напором соперника — 24:26.


После игры старший тренер «Белогорья» Александр Косарев отметил важность уметь совладать с собственными эмоциями.


— «Зенит» – сильный соперник и, играя с ним, в первую очередь нужно совладать с собственными эмоциями, играть именно по установке. Если играешь по установке, то берёшь так называемые простые мячи. В этом компоненте мы немножко недоработали, — цитирует  Косарева «Бизнес Online».


Ответная встреча команд пройдёт в Белгороде 13 апреля.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.