Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» проиграл московскому «Торпедо»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9591
«Энергомаш» проиграл московскому «Торпедо»




Белгородский футбольный клуб проиграл столичному «Торпедо» в матче 23-го тура. Встреча команд состоялась в минувшее воскресенье в Москве. Хозяева поля победили со счетом 2:0.


Игра проходила под постоянным прессингом «Торпедо». Гости пытались что-то создать впереди, но особо не получалось. Немало потрудился и голкипер «Энергомаша» Андрею Рыжикову, но дважды вынуть мяч из сетки ворот все же пришлось.


Счет в матче на 31-ой минуте ударом издалека открыл Михаил Канаев . Упрочил лидерство своей команды на 64-ой минуте Сергей Чернышов .


— Встречались лидеры зоны, и такие игры не бывают красочными, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер белгородской команды Виктор Навоченко . — Было много борьбы и желтых карточек. К сожалению, «Торпедо» удалось ушибов, а нам нет. Еще она причина такой игры – травмированные игроки: Самсонов, Концедалов, Агеев, Майорский. Плюс большая группа игроков заболела, неделю мы тренировались не в полном составе. Мы не смогли выставить боеспособный состав, но те, кто вышел на поле, у меня к ним претензий нет.


Это поражение отбросило «Энергомаш» на третьим строчку турнирной таблицы. 21 мая «заводчане» сыграют в гостях у подольского «Витязя» , который отстает от белгородцев на три очка и находится на пятом месте.































Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.