Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Сергей Тетюхин продолжит игровую карьеру

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   13878
Сергей Тетюхин продолжит игровую карьеру




Легендарный доигровщик волейбольного клуба «Белогорье» Сергей Тетюхин принял решение продолжить игровую карьеру, сообщили в клубе.


Олимпийский чемпион, обладатель множества всевозможных медалей, завоеванных на клубном уровне и в составе сборной России, самый титулованный волейболист страны и рекордсмен национальной сборной будет продолжать выступления в качестве игрока.


— Сергей Тетюхин будет играть еще час, мы с ним так договорились, — сообщил корреспонденту агентства «Р-Спорт» президент и главный тренер команды Геннадий Шипулин . — У Сергея Юрьевича все хорошо. Будем за ним следить и очень бережно относиться к нему. Я думаю, что он принесет пользу российскому волейболу.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.