Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Глава Алексеевского района за год заработал почти 700 миллионов рублей

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10434
Глава Алексеевского района за год заработал почти 700 миллионов рублей




Глава Алексеевского района Станислав Сергачёв (сын бывшего замгубернатора Валерия Сергачёва) за 2015 год заработал 683 366 955 рублей. Это следует из сведений о доходах  и имуществе чиновников, опубликованных на сайте администрации.


Как говорится в документе, Сергачёв владеет тремя земельными участками общей площадью в три тысячи квадратных метров, а также имеет четверть подземного паркинга площадью в 1 608 квадратов. Помимо этого у главы района есть жилой дом и квартира площадью почти в 150 метров каждая.


Также во владении руководителя администрации имеется три автомобиля. Это Audi С8, Toyota Land Cruser 200 и «УАЗ 315196». Супруга господина Сергачёва за 2015 год заработала 300 тысяч рублей, имеет в собственности четверть квартиры в 48 квадратов и «Ладу Приору». 


Станислав Сергачёв стал главой Алексеевского района в октябре 2015 года. Он перешёл на эту должность спустя месяц работы в администрации. До этого Сергачёв занимал руководящую должность в ЗАО «Управляющая компания ЭФКО».






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.