Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Главой Ивнянского района стал ветеринар

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11408
Главой Ивнянского района стал ветеринар




В Ивнянском районе назначили нового главу администрации. Им стал Александр Гончаров, ранее занимавший должность замглавы района, сообщают в региональном правительстве.


Александра Гончарова выбрали на 25-й сессии местного муниципального совета. Ранее чиновник возглавлял аппарат главы администрации, эту должность он занимал с 2003 года. Предыдущий руководитель Виктор Старченко покинули пост в связи с уходом на пенсию.


Как рассказали в пресс-службе Белгородской областной Думы, Александр Гончаров закончил Харьковский зооветеринарный институт и получил специальность ветеринарного врача. Свою трудовую деятельность он начал в 1986 году в колхозе имени Куйбышева, затем стал главным государственным ветеринарным инспектором Ивнянского района.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.