Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Бизнес

Болгарские инвесторы готовы вкладывать в Крым

  •   Илона Мамаева  •   3652.ru   •   9603
Болгарские инвесторы готовы вкладывать в Крым




Представители делегации из Республики Болгария, которые посетили Симферополь в рамках рабочей поездки, заявили о своем намерении реализовать в Крыму ряд инвестиционных проектов.


Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК, передает корреспондент 3652.ru.


О желании инвестировать в Крым в рамках свободной экономической зоны заявили представители иностранной делегации Христо Маринов и Виктор Семей.


В свою очередь заместитель председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, встретивший гостей, отметил, что правительство Крыма готово оказать полное содействие и поддержку потенциальным инвесторам.


По итогам встречи было принято решение об инициировании совещания, где будут детально рассмотрены предложения болгарских инвесторов.






В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.