Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй два билета на новогодний шоу-спектакль «Страна волшебников»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8813
Выиграй два билета на новогодний шоу-спектакль «Страна волшебников»




25 декабря в 11:00 и 14:30 в ДК «Энергомаш» продюсерский центр «STAR-NATION» из Санкт-Петербурга представляет невероятно зрелищный новогодний шоу-спектакль в двух действиях «Страна волшебников». Go31.ru предлагает читателям выиграть на него два билета.


Действие разворачивается в стране волшебников, полной сюрпризов, волнующих приключений и волшебства, которые захватывают вас целиком! Заснув в один из холодных вечеров в своей уютной кроватке, главная героиня Маша перемещается на страницы забытых сказок. На просторах волшебных снов Машу ждут невероятные приключения с персонажами неизведанной страны волшебников.


Два билета получит наш читатель, который первым 24 декабря в 12.00 дозвонится в редакцию по телефону 8-950-716-34-87 и назовёт пять синонимов слова «волшебник».






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.