Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Взрослые и маленькие белгородцы смогут пройти бесплатное медицинское обследование в Белэкспоцентре

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   8597
Взрослые и маленькие белгородцы смогут пройти бесплатное медицинское обследование в Белэкспоцентре




 С 28 по 30 октября во время работы выставок «Медицина. Фармация», «Стоматология», «Красота и здоровье» в выставочном зале Белэкспоцентра посетители смогут посетить «Территорию здоровья», на которой развернут свою работу специалисты областного Центра здоровья.


28 и 29 октября с 10 до 18 часов и 30 октября до 15 часов желающие смогут бесплатно пройти УЗИ молочной железы, сделать экспресс-анализ на уровень холестерина и глюкозы в крови, узнать состояние сердца и нервной системы на кардиовизоре, проверить функцию дыхания и насыщение гемоглобина крови кислородом, выяснить факторы риска, получить рекомендации специалистов. А так же попасть на консультацию врачей - диетолога, невролога, психолога.


Все три дня с 28 по 30 октября с 12 до 13 часов на территории Белэспоцентра будет работать Школа сахарного диабета (секция №3).


29 октября с 11 до 16.30 белгородцев и гостей города ждут мастер-классы по здоровому образу жизни, которые проведут специалисты Центра медпрофилактики. Посетившие их смогут узнать основы рационального питания, возможность использования физкультуры для снижения веса и нормализации давления и научатся без таблеток корректировать своё психоэмоциональное состояние.


 На территории выставок будет работать детский Центр здоровья, в котором смогут пройти бесплатное обследование дети и подростки. Специалисты сделают им экспресс-анализ крови, предложат пройти УЗИ и ЭКГ, получить консультацию стоматолога.






Виктория Передерий

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.