Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгородском районе 13 детей сирот-сирот справили новоселье

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11431
В Белгородском районе 13 детей сирот-сирот справили новоселье




В селе Беловское 13 молодых ребят получили собственное жильё в рамках реализации программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Белгородского района».


Как отметил руководитель комитета строительства администрации района Евгений Глаголев, за прошедшие шесть лет жильё получили 109 детей-сирот. На 2016 год запланировано строительство ещё 14 домов.


По информации пресс-службы губернатора и правительства региона, в 2015 году в Белгородской области были выделены деньги на строительство 208 квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На 1 ноября построено 56 квартир. До конца года в эксплуатацию введут ещё 152 жилых помещения.






Оксана Булгакова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.