Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Защита Зелендинова будет обжаловать приговор

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9861
Защита Зелендинова будет обжаловать приговор




Защита врача Ильи Зелендинова, осуждённого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшеее по неосторожности смерть, будет обжаловать приговор, сообщил Go31.ru адвокат Сергей Амфитеатров.


— Девять лет это конечно круто, но мы ожидали подобного приговора от суда первой инстанции, — сообщил нашему корреспонденту адвокат Зелендинова Сергей Амфитеатров. — То, что приговор будет таким, это было понятно самого первого дня процесса, нас ничем не удивили. Был к этому готов и Зелендинов. Будем обжаловать, безусловно. Мы уверены, что этот приговор отменят или изменят. Уже во вторник будет подана апелляционная жалоба в вышестоящую инстанцию.


Напомним, сегодня Октябрьский районный суд Белгорода приговорил бывшего врача городской больницы №2 к девяти годам тюрьмы.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.