Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

На выборах в Госдуму проголосовали 64 процента жителей Белгородской области

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10728
На выборах в Госдуму проголосовали 64 процента жителей Белгородской области




К 15 часам 18 июля в Белгородской области на выборах в Госдуму проголосовали 519 292 избирателя, 43,19 процента от общего числа.


По данным Облизбиркома активнее других голосуют жители Волоконовского и Красненского районов, где явка составила 64 процента. Более 55 процентов избирателей проголосовали в Борисовском, Ивнянском, Новооскольском, Прохоровском, Ракитянском,Чернянском районах.


В Белгороде и Губкинском городском округе активность избирателей составила более 35 процентов, в Старооскольском городском округе около 32 процентов.


В регионе с 8:00 до 20:00 часов работают 1252 избирательных участка.


По данным комиссии, обоснованных жалоб на нарушения избирательного законодательства в избирательные комиссии не поступало. Однако 




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.