Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Угрожавший полицейскому розочкой белгородец получил два года колонии

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9165
Угрожавший полицейскому розочкой белгородец получил два года колонии




Белгородский областной суд оставил без изменений приговор в отношении жителя Ровеньского района, осуждённого за угрозу применения насилия в отношении полицейского. Мужчина пригрозил участковому расправой, держа в руках розочку — горлышко от разбитой бутылки. За это ему дали два года лишения свободы в колонии-поселении.


Как сообщили в суде, инцидент произошёл в апреле в селе Калиниченково. Двое полицейских прибыли по вызову местной жительницы, она сообщила, что её сожитель разбил окна в доме.


— Мужчина отказался проследовать с участковыми в отделение полиции. Он демонстративно разбил две стеклянные бутылки и, угрожая полицейским расправой, направился в сторону одного из них, — рассказали подробности в суде.


В ответ на это участковый применил физическую силу и задержал мужчину. В суде тот признал свою вину. При вынесении приговора суд учёл, что у белгородца имеются две непогашенные судимости.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.