Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде выберут семью года

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10094
В Белгороде выберут семью года




В Белгороде объявили о старте конкурса «Семья года». Претенденты могут подать свои заявки, сообщили в мэрии.


Премию главы администрации города вручат уже в десятый раз. Награждение традиционно проходит в канун Международного дня семьи, который отмечается 15 мая.


Как и в предыдущие годы конкурс будет проводиться в семи номинациях. Для участия в номинации «Семейные династии» приглашают семьи, занимающиеся одним видом профессиональной деятельности или работающие на одном предприятии. В категории «Медовый месяц длиною в жизнь» могут принять участие супруги, отметившие юбилей совместной жизни — 50 лет и более. А вот в номинации «Молоды и счастливы вместе», как правило, участвуют молодые семьи.


В номинации «Семья — источник вдохновения» заявки принимают от родителей творческих и спортивных детей, в «Семейная гордость Белого города» — одарённых.


К участию в номинации «Твори добро другим во благо» приглашают белгородцев, занимающихся меценатством и попечительством.


Что касается звания «Её величество семья», его получит та семья, которая наберёт наибольшее количество голосов из всех представивших документы на соискание премии.


Оставить свою заявку и получить дополнительную информацию о проведении конкурса можно в «Комплексном центре социального обслуживания населения» по адресу: улица Королёва, 8 или по телефону: 56-62-02.


Заявки принимают до 1 апреля. 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.