Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

137 белгородских водителей привлекли к ответственности за тонировку

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10109
137 белгородских водителей привлекли к ответственности за тонировку




На прошедших выходных белгородские автоинспекторы выявили 137 водителей, управлявших автомобилями с чрезмерно тонированными стёклами. Всех их привлекли к ответственности.


В управлении ГИБДД по Белгородской области сообщили, что всего за два дня было выявлено 1747 нарушений правил дорожного движения. Из процесса движения изъяли 56 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии и ещё семь  – будучи лишённых прав. В отношении восьми автомобилистов решается вопрос о возбуждении уголовных дел за повторное управление в нетрезвом состоянии.


Также сотрудники проверили 100 единиц мототранспортных средств, 23 водителя оштрафовали по разным статьям.


За не предоставление преимущества пешеходам составили 103 материала, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 98 материалов и 12 – за неиспользование световозвращающих элементов.


Помимо этого, за нарушение правил перевозки детей к ответственности привлекли 64 водителя. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.