Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде проведут Vegan party

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9586
В Белгороде проведут Vegan party




В Белгороде активисты «Нового поколения» Андрея Скоча проведут 27 апреля Vegan party. Тусовку организовывают для заинтересованных вегетарианской культурой белгородцев в штабе организации на улице Богдана Хмельницкого, 133в, офис 608.


По словам организаторов, для участников проведут мастер-классы по приготовлению растительной пищи, а также поделятся рецептами на каждый день. Кроме того, участников обучат плести мандалы и проведут мини-лекцию о веган-культуре.


— Изначально появилась идея вегетарианского фестиваля, а вегетарианский вечер можно назвать пробной версией. Главная задача для нас – развеять негативные убеждения и стереотипы о вегетарианстве, ведь часто люди, заинтересовавшиеся этой идеологией, сталкиваются с недопониманием со стороны окружающих, с собственным незнанием, страхами и сомнениями. Фестиваль будет представлять собой альтернативную площадку, объединяющую вегетарианство, индийскую культуру, а также экологию, — рассказала организатор Мария Денежко.


Отметим, что вход на Vegan party свободный, однако участников просят заранее зарегистрироваться в группе встречи. Для этого нужно оставить имя и свой номер телефона.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.