Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Упрямая автоледи не пропустила скорую в Белгороде

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9960
Упрямая автоледи не пропустила скорую в Белгороде




В Белгороде автоледи отказалась уступить дорогу карете скорой помощи. Иномарка перегородила путь медикам в одном из дворов города. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете.


Пользователи социальных сетей рассказали о случившемся в группе «Чёрный список-Белгород»: 30 апреля появилась информация о том, что водитель автомобиля «Рено» во дворе многоквартирного дома не уступила дорогу машине скорой помощи, в которой находился онкологический больной.


Только после того, как врач стал снимать происходящее на камеру телефона, водительница пропустила автомобиль спецслужб.


Проверку всех обстоятельств инцидента проводят сотрудники Следственного комитета. Они дадут правовую оценку действиям водителя «Рено», а также установит, был ли причинён вред здоровью находившегося в скорой пациента.


Упрямая автоледи не пропустила скорую в Белгороде


Скриншот поста в группе «Чёрный список-Белгород» соцсети «Вконтакте»






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.