Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Лучшие бармены страны покажут свое мастерство в Белгороде

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10024
Лучшие бармены страны покажут свое мастерство в Белгороде




Лучшие бармены Центрального и Приволжского федеральных округов померятся мастерством в рамках финала чемпионата мира, организованного Белгородской барменской ассоциацией.


Бармены соберутся в Белгороде чтобы определить чемпионов в двух номинациях: классика и флэйринг. Демонстрировать свое мастерство будут профессионалы из областного центра и гости из двух десятков городов России. Победители отправятся на национальный финал чемпионата мира среди барменов - World Cocktail Championship 2017 который пройдет 28 июня в Москве.


В администрации Белгорода отметили, что соревнования среди барменов это не только состязание, но и красочное представление. Желающих увидеть это действо своими глазами приглашают в ресторан «Новая Волна» 7 июня.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.