Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Политика

Сторонники Навального подали заявку на проведение митинга в Белгороде

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9816
Сторонники Навального подали заявку на проведение митинга в Белгороде




Сторонники политика Алексея Навального подали в мэрию Белгорода заявку на проведение антикоррупционного митинга. Они собираются выйти к «ракушке» в парке Победы 26 марта.


Уведомление о митинге в Белгороде подали члены молодёжного крыла партии «Яблоко». Организатор Антон Андрющенко рассказал Go31, что акцию планируют провести с 12 до 14 часов.


Оппозиционер Алексей Навальный 14 марта призвал сторонников по всей стране выйти 26 марта на улицы своих городов с требованием «получить какие-то разъяснения от власти» по поводу расследования Фонда борьбы с коррупцией об имуществе Дмитрия Медведева.


Напомним, что политик объявил о выдвижении на выборы президента в 2018 году. В мае Навальный пообещал открыть предвыборный штаб в Белгороде.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.