Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП пострадал полуторогодовалый мальчик

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10305
В Белгороде в ДТП пострадал полуторогодовалый мальчик




В Белгороде на проспекте Ватутина (в районе поворота на микрорайон «Новый») 19-летний водитель «Рено Логан», поворачивая налево, не пропустил движущуюся во встречном направлении «Шкоду Фабиа».


В столкновении машин пострадал 29-летний водитель «Шкоды» и его полуторагодовой сын. В Госавтоинспекции отметили, что ребёнка перевозило с  нарушением правил – без использования детского автокресла.


Ещё один ребёнок пострадал в ДТП, которое произошло в посёлке Октябрьском Белгородского района.


В ГИБДД сообщили, что 38-летний водитель «Лады Калины»  не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2107». В аварии пострадала 27-летняя водительница «семёрки» и её пятилетний пассажир. В момент ДТП  несовершеннолетний находился в детском автокресле.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.