Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Прохоровке пьяный пешеход угодил под колеса авто: водитель скрылся

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9757
В Прохоровке пьяный пешеход угодил под колеса авто: водитель скрылся




В Прохоровке в субботу 15 апреля около 20 часов неустановленный водитель на неизвестном автомобиле сбил 37-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали с травмами и в состоянии алкогольного опьянения.


Полицейские выясняют обстоятельства ДТП и просят свидетелей и очевидцев сообщить подробности инцидента. Позвонить нужно в дежурную часть УГИБДД по телефонам: 352-83226-42-30.


В этот же день в Шебекинском районе 19-летний водитель «Фольцвагена Гольф» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в деревья.


В Прохоровском районе на автодороге «Яковлево-Прохоровка-Скородное» 55-летний водитель автомобиля ЗАЗ не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В аварии пострадали водитель и его 36-летний пассажир.


В Старом Осколе на улице Октябрьской 32-летняя водительница «Тойоты Ярис» на зебре сбила 13-летнюю девочку.


В Ракитном 37-летняя водительница «Лады Гранты» сбила 68-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.


В Прохоровке пьяный пешеход угодил под колеса авто: водитель скрылся


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.