Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде начинающий водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10453
В Белгороде начинающий водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими




В Белгородской области за прошедшие выходные, 22 и 23 апреля, произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Участниками двух ДТП стали пешеходы.


В Белгороде на пересечении проспекта Белгородский с улицей Попова 18-летний водитель ЗАЗа столкнулся с «Фордом Фиеста» под управлением 22-летнего водителя. В аварии пострадали два пассажира ЗАЗа – 18-летняя девушка и 17-летний парень.


В Старооскольском районе на автодороге «Короча-Губкин-Гошечное» 48-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 56-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.


В Шебекинском районе на автодороге «Шебекино-Короча» 22-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил 54-летнего мужчину, шедшего по краю проезжей части без светоотражающих элементов.


В Белгороде начинающий водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.