Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

В Белгороде в ДТП попала инкассаторская машина

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9469
В Белгороде в ДТП попала инкассаторская машина




В Белгороде на пересечении проспектов Богдана Хмельницкого и Славы столкнулись бронеавтомобиль для инкассации и «Хонда Фит».


В Госавтоинспекции сообщили, что 24-летний водитель автомобиля «Клен» («Форд»), поворачивая налево, не пропустил иномарку. В аварии пострадали 32-летний водитель «Хонды» и его пассажирка-сверстница.


По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть пострадали.


В Борисовском районе на автодороге «Белгород – Грайворон» 44-летний водитель «восьмерки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фордом Фокус». Водителя отечественной легковушки, не зарегистрированной в установленном порядке в ГИБДД, госпитализировали, но полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью.


В Волоконовском районе на автодороге «Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки» 43-летний водитель фуры выехал на обочину и перевернулся в кювет. Мужчину госпитализировали.


В Белгороде на улице Харьковской 51-летняя водительница «Лэнд Ровера» сбила 39-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу.


В поселке Северном Белгородского района 49-летняя водительница автомобиля «Бьюик» сбила восьмилетнего мальчика. Ребенка доставили в травмпункт детской областной больницы.


В Белгороде в ДТП попала инкассаторская машина


В Белгороде в ДТП попала инкассаторская машина


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.