Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Невнимательный водитель на полном ходу сбил пешехода

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9761
Невнимательный водитель на полном ходу сбил пешехода




В Белгороде на улице Преображенской 51-летний водитель «Ниссана Примьера», поворачивая направо на зеленую стрелку, не пропустил 79-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пенсионерку доставили в больницу.


По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 31 мая, на дорогах Белгородской области произошло три ДТП с пострадавшими.


В Корочанском районе на автодороге «Белгород-Павловск-Мелихово-Шеино-Ушаково» 54-летний водитель скутера не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дорожный знак. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.


В селе Никаноровка Губкинского района в аварию попал 46-летний мотоциклист. Мужчина не справился с управлением, налетел на бордюр и перевернулся. Водителя и его 27-летнюю пассажирка госпитализировали. В ГИБДД отметили, что мотоциклист управлял транспортным средством без государственного регистрационного знака.


Невнимательный водитель на полном ходу сбил пешехода


Невнимательный водитель на полном ходу сбил пешехода


Фото белгородской Госавтоинспекции






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.