Белгородский «Энергомаш» на выезде обыграл тульский «Арсенал-2»

•   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   11455

В воскресенье, 1 ноября, в рамках 16 тура первенства ПФЛ белгородский «Энергомаш» встречался с тульским «Арсеналом-2». Матч проходил на поле соперника и закрылись с минимальным счетом 1:0.

В первом таймс зрители голов не увидели, хотя моменты были как у одних ворот, так и у вторых.

Исход поединка решил реализованный пенальти. На 68 минуте защитник «Арсенала» в штрафной в подкате сбил Виктора Сергеева, и арбитр указал на «точку». Роман Концедалов был точен – 1:0.

Победа в Туле позволила белгородцам продлить беспроигрышную серию до десяти матчей. С 23 очками в активе «Энергомаш» занимает шестое место турнирной таблицы. В следующее воскресенье, 8 ноября, команда Виктора Навоченко на своем поле сыграет с пензенским «Зенитом». Это будет последний матч перед зимней паузой в чемпионате.